Здесь ничего нет и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!

Классный руководитель - Гультяева Людмила Ивановна


вторник, 28 сентября 2010 г.

Перепись населения

Сегодня состоялся классный час, посвященный Всероссийской переписи населения 2010 года. Ребята получили ответы на следующие вопросы:

  1. Что такое перепись населения?
  2. История переписей в России и в мире.
  3. Подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года: цели, задачи, значение.
  4. Порядок проведения Всероссийской переписи населения 2010 г.
Проведение переписи - с 14 по 25 октября 2010 года. Проявим сознательность и поможем нашему государству узнать о нас больше.

суббота, 25 сентября 2010 г.

Победы в футболе!

В рамках Спартакиады городских школ 2010 - 2011  учебного года состоялся футбольный турнир трёх возрастных групп. В  младшей, 1998 г. и младше, наиболее яркую игру показали наши гимназисты.   В общем зачёте уверенно победили учащиеся гимназии.  В этом огромная заслуга не только футболистов, но и их наставника. Директор гимназии Кузнецов В.Н. уже многие годы руководит футбольным клубом гимназии и приводит ребят к уверенным победам не только на уровне района, но и области. Отрадно заметить, что в составе команды были и наши ребята Смирнов Сергей и Гультяев Тимофей, жаль, что у Владика Вихмана не получилось играть за гимназию.  Молодцы!

пятница, 24 сентября 2010 г.

"Красный, жёлтый, зелёный"

Сегодня состоялось открытие клуба младших школьников "Весёлый калейдоскоп". В игре "Красный, жёлтый, зелёный"  участвовали второклассники школ города. Наши одноклассники, нарядившись сказочными героями, помогли ребятам вспомнить правила дорожного движения. Шапокляк загадывала интересные загадки, Буратино и Незнайка играли вместе с детьми. Всем было очень весело и интересно. Мы говорим спасибо нашим ребятам, которые посещают театральный кружок ДДТ и помогают с проведениями праздников (Полина Довгиленко, Юля Клементьева, Ульяна Андронова, Оля Барсукова, Саша Глижинский).

Расписание

Разместила постоянное расписание на странице.

четверг, 16 сентября 2010 г.

С Днем Рождения!

Все мы знаем,что у нашей дорогой одноклассницы Глушенковой Полишки 19 сентября День Рождения! От всего 7 "А" класса и нашего классного руководителя хотим поздравить ее с Днем Рождения. Желаем ей здоровья, счастья и ,конечно же, успехов во всем. Поздравляем!
Желаем быть такой красивой,
Как поутру цветы в росе,
Желаем быть такой счастливой,
Чтоб позавидовали все!!! 
                                                                                       
Поздравляю с Днем Рождения

среда, 8 сентября 2010 г.

Наше маленькое путешествие

6 класс мы закончили увлекательной поездкой по некоторым местам Псковской области. Наш маршрут пролег через Псков, Печеры и Изборск. Начали мы с Изборска. Там наш класс побывал на Словенских ключах, покормил лебедей на Городищенском озере и вытянул камушек из крепостной стены на память как сувенир. После мы поехали в Печеры, где прошлись по территории мужского монастыря и набрали воды в святом источнике. А закончили экскурсию мы Пковским Кремлем.
Домой ребята привезли массу сувениров и хороших впечатлений.
Большое спасибо Храброй Виктории Анатольевне за организацию нашей прекрасной экскурсии.

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

С Новым учебным годом!

Завтра начинается первая полная учебная неделя. Хочу поздравить своих одноклассников и бывшего классного руководителя Храбрую Викторию Анатольевну. С Новым учебным годом! Спасибо Виктории Анатольевне за то, что была нашей второй мамой эти два года.

www.gifzona.ru - с 1 Сентября



среда, 1 сентября 2010 г.

Рождение блога

В день знаний мы решили всем классом, что будем вести летопись нашей школьной жизни или просто БЛОГ. Нас будет несколько летописцев, и помогать нам будет наш новый классный руководитель Гультяева Людмила Ивановна. Надеемся, что будет интересно! Удачи нам всем!