Здесь ничего нет и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!

Классный руководитель - Гультяева Людмила Ивановна


вторник, 28 декабря 2010 г.

Международный детский творческий онлайн-конкурс "Интернешка"

Дорогие ребята!
Предлагаю вам принять участие в данном конкурсе, который проводится уж четвертый раз. Уверена, что в нашем классе много творческих ребят, которые могут попробовать силы в данном испытании. Регистрация на сайте http://interneshka.net/. Конкурсы проводятся с 1 декабря по 17 января 2011 года. Еще можно успеть послать свои работы или пройти интернет-олимпиаду с 18 по 31 января 2011 года. Желаю удачи!

среда, 22 декабря 2010 г.

Победа в первенстве города по баскетболу

Поздравляем наших девочек  Поспелову Полину, Гришанову Аню, Глушенкову Полину, Барсукову Олю за 1 место в первенстве города по баскетболу. Молодцы!

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Неделя информатики

Вот и закончилась в нашей гимназии Неделя информатики. Наш 7 А класс принял активное участие в ней. Открылась неделя инсценировкой небольшой сказки о жизни частей компьютера. Можно посмотреть видео.


Петров Антон, учащийся 11 А класса, рассказал нашим ученикам о некоторых возможностях графической программы GIMP из пакета СПО. Ведь с 1 января 2011 года мы переходим на ОС Linux. Вот, что получилось у наших парней.

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Объявление

Дорогие ребята! У нас в гимназии объявлена акция "Подари новогоднюю игрушку школе!". Большая просьба принести любую игру для украшения нашей школьной ёлки!

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Домашнее задание на 14 декабря.

  • Физика - параграф 23, задание 15 №2, письм.
  • Биология - стр. 75 - 84, доделать лабораторные.
  • История - параграф 2, подготовиться к тесту.
  • Геометрия - №41,42,43,44, письм.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Участие в акции

В гимназии проходила акция "Спорт против наркотиков!". В рамках этой акции были проведены игры по пионерболу. Наши девочки достойно сражались и завоевали 3 место. Молодцы!

Награждения наших ребят

Вихман Влад продолжает пополнять копилку своих грамот, благодаря успешным занятиям самбо. А Поспелова Полина участвовала в конкурсе рисунков. Поздравляем!

Получение паспорта

Поздравляем Исакова Диму с получением паспорта! Он первый в классе кому исполнилось 14 лет. И он первый получил главный документ в жизни любого человека. Торжественное вручение паспортов проходила в Детской школе искусств г. Невеля.

пятница, 10 декабря 2010 г.

Делайте гимнастику!

Знаю,  что каждый из нас хочет быть здоров. Но каждый понимает, что здоровье зависит не только от тех данных, которые заложила нам природа, но и от того, как мы заботимся о себе. Самое простое, что мы можем сделать – это вести здоровый образ жизни, тренировать свой организм.

Ребята, предлагаю вам комплекс упражнений:

Будьте здоровы!