Здесь ничего нет и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!

Классный руководитель - Гультяева Людмила Ивановна


понедельник, 28 февраля 2011 г.

Домашнее задание на 1 марта.

  • Физика - задание 25 ( №3 ), письм.
  • Англ.язык - №12, 13, стр.193.

Победы Влада

23 февраля проходили соревнования по самбо в городе Великие Луки. Влад занял 3 место в весовой категории до 38 килограмм. Поздравляем, дальнейших успехов.

Внимание!

Ребята, хочу сказать, что нам завтра в школу ко второму уроку! Павел Мартынович заболел! Истории не будет!

пятница, 25 февраля 2011 г.

Мы победили!

Сегодня в гимназии прошел конкурс военно-патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества. В этом конкурсе участвовали 1-4, 5-7, 8-11 классы. В группе 5-7 классы мы заняли 1-ое место, исполняя песню Булата Окуджавы «Здесь птицы не поют». Ура!!!!!


среда, 23 февраля 2011 г.

Поздравление с 23 февраля!!!!!!!!!!!!

23 февраля День Защитника Отечества. Поздравляю мальчиков 7 «А» класса и их пап с праздником. Девочки поздравили нас на классном часе. Подарили сувениры, провели конкурсы, поговори о том, каким должен быть настоящий мужчина.

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Смотр песни перенесли

Ребята, смотр песни состоится в пятницу, 25 февраля. В четверг надо будет уточнить у О.В. Не забудьте про нарядную одежду!

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Напоминание!

Хочу напомнить, что в понедельник, 21 февраля, мы будем выступать, надо одеться нарядно. Повторить слова песни!

суббота, 19 февраля 2011 г.

Участие в шахматном турнире

Сегодня, 19 февраля, состоялся шахматный турнир «Белая ладья» в МОУ СОШ №1 г. Невеля. За команду гимназии играли шахматисты, учащиеся нашего класса - Огнев Павел, Шурыгин Александр, Демченко Алексей, Гультяев Тимофей. Команда гимназии заняла 2 место в районном этапе соревнований по шахматам. Результаты личного зачета самые лучшие у Гультяева Тимофея – 3 победы, 0 поражений, 0 игр в ничью. Демченко Алексей - 2 победы, 1 поражение, 0 игр в ничью. Поздравляем наших ребят и спасибо им за игру! Достойно представили нашу гимназию! Спасибо руководителю команды Кожусь Светлане Владимировне.

вторник, 15 февраля 2011 г.

День Святого Валентина

Сегодня наш классный час был посвящен Дню Святого Валентина. Полина Довгиленко подготовила презентацию и рассказ об истории появления этого праздника, о традициях. Мы обсудили с ребятами важность подарков, которые люди делают своими руками, необходимость правильно отмечать любые праздники, сохранять традиции русских праздников. Ребята поблагодарили Полину за замечательное сообщение.


 

среда, 9 февраля 2011 г.

Классный час "Осторожно, наркотики!"

8 февраля состоялся очередной классный час. Он был тематическим и посвящен проблемам наркомании среди подростков. Мы с ребятами посмотрели фильмы «Территория безопасности» и «Точка невозврата». Данным материал был представлен на сайте ФСКН России. На семиклассников эти фильмы произвели большое впечатление. Они бурно обсуждали уведенное. Думаю, что долго в памяти у них будут показанные последствия наркомании. Некоторые из ребят даже попросили записать им эти фильмы на флешки. Надеюсь, что этот просмотр останется в памяти ребят надолго.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Обновлены страницы информацией от ФСКН России

На официальном сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом  наркотиков (ФСКН России) размещена информация для родителей и детей о том, как избежать большой беды - НАРКОМАНИИ. В связи с этим, решила обновить страницы нашего блога Для учащихся и Для родителей. Читайте, размышляйте!

вторник, 1 февраля 2011 г.

Участие в "Инфознайке-2011"

27 января в гимназии в очередной раз  прошла Всероссийская игра-конкурс по информатике "ИНФОЗНАЙКА - 2011". В игре - конкурсе приняли участие 6 учащихся нашего класса:
Быков Антон
Гультяев Тимофей
Довгиленко Полина
Клементьева Юлия
Огнев Павел
Тарчевская Вероника
Они  решали задания конкурса в течение 45 минут. Задания были интересными, развивающими логическое мышление, сообразительность, проверяющими знания отдельных тем предмета. Результаты игры будут опубликованы на сайте 16 марта. Будем надеется, что они будут хорошими.